пятница, 28 марта 2014 г.

Мой скрап-уголок

Всем доброго и чудесного дня! Сегодня я приглашаю вас наведаться в мой скрап-уголок!




В прошлом году мы переехали в новую квартиру, где я сразу выделила место для моего творчества. В Икее был куплен стеллаж, стол и стул. Цвет черный, а не белый, как у многих сейчас :) потому, что сама комната у нас темная: обои, диван, телевизор, шторы.., да и лоджия, которая загораживает почти весь солнечный свет, определили настроение моего нового рабочего места.

Вдохновение во всём, что окружает :)

Люблю уточек, лаванду...

Inspiration Board.

Фотографии с нашей свадьбы в Праге: я в поле, а также мы с любимым мужем у Собора Святого Вита (поместились с ним только на объектив fish-eye) и фото моей мамочки в 20 лет.

Олень..) И мотивирующие надписи слева.

На столе идет подготовка к немного ретро альбому к юбилею женщины.


На второй полочке в контейнерах Икея фишки, вырубка, металлические рамки и другие украшения, а также подложки, вырубки разных фирм, уголочки для фото и многое-многое другое.
В двух белых коробочках, виднеющихся справа хранятся спреи и цветочки самых разных фирм.
Вот например:



Небольшая коллекция необходимых дыроколов, фен для эмбоссинга, клей-пистолет и кроподайл.

Вообще, у меня редко можно встретить лишнюю или неиспользуемую годами вещь. Все приобретается согласно моим творческим затеям, определенным проектам,  ну и здравому смыслу ;)

В деревянной коробочке хранится исключительно белое кружево, а рядом полка с бумагой. Зажимы на бумаге - сортировка по определенным темам (свадьба, детские альбомы, мужские...)

В крафтовых коробках - ленты и штампы, а рядом полка с готовыми альбомами.

А это под столом. Здесь хранятся стразы, брадсы и другие украшения, коробочка с любимыми цветами Petaloo, две коробки с крупными и мелкими обрезками скрап-бумаги, заготовки для альбомов, переплетный картон, коробочка с тканями...


Ну и немного внутренностей нескольких коробочек.



5 комментариев:

  1. С каким же я удовольствием смотрю на то где и из чего творят мастера! ) Очень здорово у тебя! Я тоже сейчас такой стол ИКЕевский рассматриваю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо! Сама люблю заглядывать в подобные местечки )
      А Икеевский стол и стеллаж очень удобен! И вместителен! :) И, главное, относительно недорого ;)

      Удалить
  2. У меня тоже мебель в детской, где мой уголок совместный с дочкой))) из икеи. Только белый стол и белая мебель. Потому как темная мебель у меня в гостиной и кухня с темным и светлым венге. ДА и пока мы ремонт делали - 5 лет, предпочтения изменились. Только стол мой у окна и получается, что не поставишь полки рядом, поэтому когда я творю, то жуткий беспорядок , потому как приходится все коробки из шкафов доставать и ставить рядом для удобства

    ОтветитьУдалить
  3. А уголок Ваш мне очень нравится. Очень функциональный и столько всего интересного, где можно сидеть и перебирать сокровища

    ОтветитьУдалить