пятница, 25 января 2013 г.

Альбом мужчине в день рождения

Неожиданно и срочно к концу новогодних праздников поступил заказ на мужской альбом ко дню рождения любимого папы заказчицы, которую зовут Нелли. Альбом нужно было отправлять в Екатеринбург экспресс-доставкой, поэтому сроки для изготовления сокращались.
Альбом из десяти страниц в тканевой обложке был сделан в рекордные для меня, на данный момент, сроки - за три дня!


В альбом должны были войти старые фотографии отца Нелли - его родителей, его детства, молодости (университета) и работы. Также на последних страницах предполагались фотографии семьи и внуков.  А самую последнюю страницу мы посвятили любимому хобби - пчеловодству и дачному делу)

В большинстве фотографии в альбоме будут черно-белые и форматом 9х13. Оставлено несколько мест под групповые фотографии. К альбому я приложила прозрачные уголочки для фото - чтобы у Нелли была возможность приклеить фотографии нужного формата в нужных местах, и не гадать с размером старых фото.

Да, и на обложке - рамочка для фото.




Застежка на магнитах.


На первой странице появятся две старые фотокарточки родителей отца заказчицы. Нелли прислала мне сканы этих фото - на них ее молодые и очень красивые бабушка с дедушкой в военной форме.






Второй разворот - отчасти детский. На странице слева, на первой фотографии в раскладушке будут папа Нелли и его сестра с братом в детстве. Когда книжечка раскроется - та же троица, но уже взрослые)







 Далее страницы об университете и работе.















Следующий разворот посвящен семье, поэтому здесь добавлено чуть больше нежности и цветов.












Ну и последняя страница с пчелками!






2 комментария:

  1. ВОлшебный) Такой насыщенный) Понравился каждый разворот) Фактура дерева не оставляет меня равнодушной никогда)

    ОтветитьУдалить